Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 станицы Старолеушковской
Краснодарский край, Павловский район, станица Старолеушковская, улица Ленина, 64
Пятница, 29.03.2024, 13:55

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

17 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА ВЫШЕЛ ПРИКАЗ  МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 1155

"Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" (ФГОС ДО)

Это историческое событие для России. Впервые в российской истории в соответствии с требованиями, вступившего в силу 1 сентября 2013 года федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», дошкольное образование стало первым уровнем образования.

Приказ Министерства Образования и науки